12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

Реал Мадрид завоевал Кубок Испании по шоуболу

Футбольный клуб «Реал Мадрид» в составе ветеранов большого футбола стал победителем Кубка Испании по шоуболу или так называемому «indor soccer». В финальном матче, который состоялся в минувшие выходные в городе Леганес под Мадридом, встречались «Реал» и «Спортинг» из Хихона. Насыщенный и захватывающий матч завершился со счетом 8-7 в пользу королевского клуба.

Напряженная борьба продолжалась на протяжении всей встречи. За минуту до конца основного времени футболист «Реала» Йоренте сравнял счет - 6-6. В дополнительные десять минут матча два гола почти за одну минуту в исполнении Амавискаса вывели «Реал» вперед и определили исход матча.

Профессиональные лиги шоубола в Испании проводятся с сезона 2007-2008 года. За это время «Реал» уже становился победителем Кубка Испании в 2009 году, другие два Кубка, в 2008 и 2010 году выигрывал клуб «Депортиво». Кроме того в Испании, также с сезона 2007-2008 года проводится национальный чемпионат Лига шоубола. До основания профессиональных лиг, в 2006 году в Испании состоялся чемпионат мира, а в 2008 году – Кубок Европы.