12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

Моуринью очень доволен победой "Реала" над "Миланом" в матче ЛЧ

barca Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью остался доволен выступлением своей команды во вчерашнем матче против «Милана».

Футболисты мадридского клуба одержали уверенную победу над соперником (2:0) в третьем туре группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

«Мы играли очень хорошо и должны были выиграть 4:0, - сообщил на пресс-конференции наставник «Реала». - Сегодня у нас все получалось, мы хорошо начали матч, контролировали его темп и быстро забили».

Счет на 13-й минуте первого тайма со штрафного открыл Криштиану Роналду, а в следующей атаке Месут Езил с рикошета повторно поразил ворота Марко Амелии.

«В первую очередь мы хотим претендовать на выход из группы в следующий раунд, и если получится, сделать это с первого места. Если не проиграем в Милане, почти гарантируем себе первую позицию. Хотим снять все вопросы еще до последнего тура», - добавил Моуринью.

«Реал» с тремя победами после трех туров лидирует в группе G, опережая итальянский «Милан» и голландский «Аякс», набравшие по четыре очка. Французский «Осер» проиграл во всех трех встречах и не имеет в своем активе ни одного очка.

В последний раз трех побед в трех первых матчах Лиги чемпионов «Реал» добивался в сезоне 2003/2004, когда в его составе были такие звезды, как Рональдо, Рауль, Фиго, Зидан и Бекхэм.