12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

«Вильярреал» и «Севилья» продолжают лидировать

После третьего тура Лиги Европы «Вильярреал» и «Севилья» сохранили за собой первые места в своих группах.

«Желтая подводная лодка» на родном «Мадригале» торпедировала швейцарский «Цюрих» 4:1. Сомнений в победе испанцев не возникало еще до начала матча: команда гостей накануне визита в Кастельон уверенно занимала последнее место в группе и, судя оп той игре, которую показывала, рассчитывать на успех могла не на берегах Леванте. «Вильярреал»  слишком силен и уверен в себе, чтобы спотыкаться в проходных, по сути, матчах. Тем не менее, на перерыв команды ушли при ничейных 1:1, а после возвращения на поле хозяева включили высокие скорости. Через пятнадцать минут после начала второго тайма судьба встречи была практически решена: Вьетто и Бруно забили гостям по голу. Точку на 78-й минуте поединка поставил главный бомбардир хозяев Джованни Дос Сантос.

«Севилья» выступала в Льеже. Примерно половину первого тайма андалузская команда играла в высоком темпе, обещая вот0вот поразить ворота соперников. Однако бельгийцы выстояли. Дальше пошла равная игра, которая принесла в итоге и равный счет 0:0. «Севилья» осталась во главе таблицы группы G, но ситуация испанцам не гарантирует ничего абсолютно: на очко от них отстают льежский «Стандард» и хорватская «Риека», на два – голландский «Фейеноорд».