12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

Первые потери "Барселоны"

Тремя матчами стартовал 7-й тур испанской Примеры. Первые очковые потери понесла «Барселона», довольствовавшаяся нулевой ничьей в Валенсии. «Реал» же в свою очередь обыграл «Вальядолид» (4:2) и сократил отставание от чемпионов до одного очка. В третьей встрече «Депортиво» неожиданно взял верх над «Севильей» (1:0) и догнал клуб из столицы Андалусии по количеству набранных  очков - 15.

«Реал» к 18-й минуте вел 2:0 - дубль оформил Рауль. Алеман поставил под сомнение победу мадридцев, но еще до перерыва Марсело провел третий гол. Однако, нервной концов избежать не удалось. Маркитос снова свел отставание «Вальдяолида» до минимума. Снять все вопросы удалось Гонсало Игуину - 4:2.

«Барселона» не смогла одержать седьмую подряд победу на старте и установить тем самым клубный рекорд. Эту относительную неудачу можно отчасти объяснить отсутствием в составе «Барсы»  травмированных Тьерри Анри и Златана Ибрагимовича.