12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

Хет-трик Роналду не оставил шансов «Аяксу» в матче Лиги чемпионов

«Реал» - «Аякс». 4:1. Лига чемпионов 2012-2013Мадридский «Реал» разгромил амстердамский «Аякс» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду 3 октября в столице Голландии, завершилась уверенной победой команды Жозе Моуринью - 4:1. Криштиану Роналду оформил хет-трик, поразив ворота хозяев на 42-й, 79-й и 81-й минутах. Три гола Роналду стали первым хет-триком в текущем сезоне Лиги чемпионов.

Еще один гол «Реала» реализовал нападающий Карим Бензема (48-я минута). «Аякс» сумел ответить лишь точным ударом Никласа Мойсандера (56).

После двух туров чемпионата «Реал» лидирует в группе D с 6-тью баллами. Следом идут «Боруссия» (4 балла) и «Манчестер Сити» (1 балл). «Аякс» пока не взял ни одного очка и располагается на последнем месте.