12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

Сарагоса - Барселона - 1:4

Сарагоса - Барселона - 1:4Матч  Сарагоса – Барселона в рамках 32 тура Примеры прошел 7 апреля со счетом 1:4. Игра состоялась на стадионе «Ла Ромареда» в Сарагосе.

Однако, «Барселоне» пришлось изрядно постараться, чтобы одержать победу. Первыми могли забить гол хозяева, однако Аранда не сумел переиграть Вальдеса с одиннадцатиметровой отметки. Правда, через пять минут ему удалось, все-таки, пробить Вальдеса благодаря отскоку от вратаря каталонцев. Чтобы не опозориться в гостях и не потерять шанс на чемпионский титул, гости немного увеличили обороты в атаке. Первому повезло Пуйолю, который воспользовался неудачным выходом вратаря хозяев Роберто Хименеса. Еще через три минуты гол забил Месси. Во втором тайме «Барселона» инертно довела дело до победы, поскольку «Сарагосе» весь второй тайм пришлось играть в меньшинстве за вторую желтую карточку Минера в конце первого тайма. Лионель Месси упустил несколько прекрасных возможностей увеличить количество голов,однако дубль все же успел оформить. Интересно, что гол с пенальти стал для аргентинца шестидесятым в сезоне за каталонскую команду.