12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

«Барселона» и «Милан» сыграли вничью в 1/4 финала Лиги чемпионов

"Барсеона" - "Милан". 1/4 финала Лиги чемпионов 2011-2012«Барселона» сыграла в первом четвертьфинальном матче с итальянским «Миланом» на ноль. Встреча, прошедшая 28 марта на «Сан-Сиро», получилась невероятно интересной, могли забивать обе команды, но случилось так, что все решится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу».

В другом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, состоявшемся в тот же день, французский «Марсель» дома уступил немецкой «Баварии» со счетом 0:2. Голы у мюнхенцев забили Марио Гомес и Арьен Роббен.

Накануне, 27 марта прошли первые четвертьфиналы пар АПОЭЛ – «Реал Мадрид» и «Бенефика» - «Челси».

Лондонский клуб «Челси» обыграл португальскую «Бенфику» 1:0. Матч проходил в Лиссабоне, единственный гол на 75-й минуте забил нападающий «Челси», ивуариец Саломон Калу.

Также во вторник на Кипре прошел первый четвертьфинальный матч между местным клубом АПОЭЛ и мадридским «Реалом2. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Два гола забил Карим Бензема (на 74-й и 90-й минутах матча) и еще один - Кака (на 82-й минуте).

Ответные встречи 1/4 финала Лиги чемпионов пройдут 3 и 4 апреля.