12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

«ЦСКА» сыграл вничью с мадридским «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов

"ЦСКА" - "Реал" - ничья 1:1 в матче 1/8 Лиги чемпионов 2011-2012Московский клуб «ЦСКА» сыграл вничью с мадридским «Реалом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2011-2012. Матч состоялся 21 февраля в «Лужниках» и завершился со счетом 1:1.

В первом тайме счет открыл нападающий «Реала» Криштиану Роналду. Во втором тайме у игроков «Реала» было несколько возможностей забить второй гол, но использовать свои шансы им не удалось.

«ЦСКА» сумел отыграться на последней минуте добавленного времени. После навеса в штрафную «Реала» и верховой борьбы мяч достался Вернблуму, который мощным ударом отправил мяч в сетку ворот.

Ответный матч «Реал» - «ЦСКА» пройдет 14 марта в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». Чтобы выйти в 1/4 финала, армейцам надо побеждать или добиться ничьей со счетом 2:2, 3:3 и так далее. Если основное время завершится со счетом 1:1, будет назначено дополнительное время.

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью подвел итоги встречи в Москве: «Что сказать... Какой есть результат, такой и есть. В ответном матче нам, конечно, нужно побеждать. Соперник, считаю, нам достался трудный. Впрочем, сегодня «ЦСКА» создал мало голевых моментов. Но в концовке им все-таки удалось поразить наши ворота. Как я понял, результатом они довольны. Ну а что касается нашей игры... Во втором тайме мы могли сделать счет 2:0, однако не использовали свои шансы. В целом 1:1 – неплохо для игры на выезде в плей-офф».