12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

«Барселона» - «Расинг» 3:0

Матч Барселона - РасингВ восьмом туре чемпионата Испании по футболу 2011-2012, который начался 15 октября, клуб «Барселона» принимала «Расинг» из Сантандера на домашнем стадионе «Камп Ноу». Хозяева одержали победу со счетом 3:0.

Два гола, на 12-й и 98-й минутах матча забил Лионель Месси. Еще один гол реализовал Хави, на 28-й минуте. Забив два мяча в ворота «Расинга» Лионель Месси поднялся на второе место в списке бомбардиров «Барселоны», опередив Ладислао Кубала на два мяча. На счету аргентинского нападающего в обшей сложности стало 196 голов. Первую строчку списка занимает Сесар Родригес с результатом 235 голов.

Матч на «Сантьяго Бернабеу» между «Реал Мадридом» и «Бетисом» из Севильи завершилась в пользу мадридского клуба со счетом 4:1. Для нападающего «сливочных» Криштиану Роналду это стала юбилейная, сотая по счету игра за «Реал». За 100 матчей в составе мадридского клуба Роналду забил 95 голов.

По итогам первых игр восьмого тура чемпионата Испании «Барселона» занимает первое место с 17-тью очками. «Реал» уступает один балл.