12:00-15:00
14:00-17:00
16:00-19:00

«Барселона» выиграла Суперкубок Испании 2011 года

"Барселона" - победитель Суперкубка Испании 2011«Барселона» стала обладателем Суперкубка Испании 2011 года, обыграв мадридский «Реал» с общим счетом после двух матчей 5:4. Второй матч с «Реал Мадридом», который прошел 17 августа на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне завершился победой каталонского клуба со счетом 3:2. Первый матч в Мадриде 14 августа завершился ничьей 2:2.

Счет на 15-й минуте матча открыл полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста. На 20-й минуте на добивании у ворот "сине-гранатовых" первым оказался полузащитник «Реала» Криштиану Роналду. Под конец первого тайма «Барселона» вновь вышла вперед - гол забил Лионель Месси.

Голом Карима Бензема «Реалу» удалось сравнять счет на 82-й минуте, однако на 88-й минуте Месси забил решающий гол. В добавленное время за грубое нарушение с поля был удален защитник «Реала» Марсело, после чего на поле произошла небольшая потасовка между футболистами, которая привела к тому, что красную карточку получили полузащитник «Реала» Месут Озил и нападающий «Барселоны» Давид Вилья.

«Барселона» стала обладателем Суперкубка Испании в десятый раз. «Реал Мадрид» является восьмикратным победителем чемпионата.